Новости

Получите, распишитесь!

Лица, имеющие (имевшие) лицензии на осуществление деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, смогут воспользоваться госуслугой по выдаче выписок из госреестра лицензий на производство и оборот алкогольной продукции согласно определенному порядку.

Для получения услуги необходимо на Едином портале госуслуг заполнить  заявление, заверить его  усиленной квалифицированной электронной подписью и направить в электронной форме в Росалкогольрегулирование.

В течение 5 рабочих дней со дня получения Росалкогольрегулированием заявления вам должны предоставить выписку из реестра лицензий или направить уведомление об отказе в ее предоставлении.

Административный регламент предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по выдаче, выписок из государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции утвержден Приказом Росалкогольрегулирования от 12.07.2021 N 245.
Ознакомиться с актуальными данными эксперимента по маркировке пива можно в новости.
О ходе крупнейшего исследования вина и пива в России подробнее здесь.
НОВОСТИ