Сергей Масальский

ответственный секретарь, член правления#nbsp;Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России
Опыт работы:
врач аллерголог иммунолог, кандидат мед наук, автор позиционной статьи по пищевой аллергии, лектор, обучаю врачей и пациентов жить с пищевыми реакциями, провожу терапию пищевой аллергии и изучаю механизмы возинкновения и развития этого заболевания для борьбы с ним
Образование:
Ставропольская государственная медицинская академия, 2008, врач педиатр, в 2011 г - специализация по "аллергологии и иммунологии"
Достижения, регалии:
в рамках докторской диссертации изучаю механизмы развития толерантности, публикуются статьи по теме. В 2023 году запускаем проект помощи и информирования пациентов, страдающих тяжелой пищевой аллергией. Планируем после проведения обсервационного наблюдения выпустить документ для обучения врачей и пациентов.

Страна (Город): Россия (Москва)

Компетенции: Медицинская экспертиза по вопросам аллергенности продуктов, лечение пациентов с пищевой аллергией, формирование списков аллергенов

Регионы РФ (услуги дистанционно): Вся Россия

Регионы РФ для выезда к клиентам: Вся Россия

Выезд за границу: Любая страна, без ограничений

Click to order