Светлана Большакова

независимый эксперт, представитель Ассоциации Клининговых Компаний и Фасилити Операторов (СРО АКФО)
Проект "КАРТА ЧИСТОТЫ" в период проведения ЧМ 2018 по футболу на объектах HoReCa Волгоградской области. Проект "ЧИСТОТА И ПОРЯДОК" на пищеблоках ДОУ И ОУ. Проект "ОБЕЛЕНИЕ" в отрасли клининга и технического обслуживания. Пилотный проект "Честный знак. Антисептики". Проект "ЧИСТОТА В ШКОЛЕ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ"

Эксперт качества потребительских товаров и услуг. Медицинский дезинфектор. Преподаватель по дисциплине "Товароведение и экспертиза качества ТНП". Портфель продаж: "TON SANITARY" "НПФ ГЕНИКС" "ЭКОЛАБ МЕД" "ИНТЕРСЕН ПЛЮС" "RIWA RUS" "ПРОТЕК СПБ" "ТИМ ДЕЗ"(профессиональная химия, средства личной гигиены, средства для дезинфекции объектов ветнадзора, уборочный инвентарь и СИЗ.)

Руководитель проекта "Чистота в школах-здоровье детей!"

Достижения
Успешное прохождение аккредитации на звание эксперта в области качества и безопасности оказания клининговых услуг, которая прошла на базе Центра научных исследований и информации в сфере услуг (2022 г.)

Тип эксперта: Специалист по качеству

Компетенции: Подбор, тестирование моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены. Уборочного инвентаря. Консультирование по вопросам поддержки и реализации отраслевого проекта «обеления» отрасли клининга

Страна (Город): Россия (Волгоград)

География оказания услуг: Волгоградская область (лично, выезд на место). Остальные территории -дистанционно.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СЕРТИФИКАТЫ

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

ВИДЕО:
27.04.22: АКТУАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, HoReCa В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ
25.05.22: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЕГИОНА
6.04.23 Выбор клининговой компании с минимальными рисками и максимальным качеством услуги (Конференция Пищевая безопасность 2023)

СЕРТИФИКАТЫ