Эльвира Кутасова

Независимый эксперт
Достижения, регалии
·       ООО «Региональный центр сертификации и мониторинга» «РЕГИОН-СТАНДАРТ», г. Ижевск. Выдан СЕРИФИКАТ по подготовке внутренних аудиторов «Требования к системам качества и безопасности пищевой продукции, основанных на принципах ХАССП ГОСТ Р ИСО 22000-2005 (22000-2007). (Сертификат действующий)
·       Учебно-методический центр «Система качества и безопасности пищевой и фармацевтической продукции» В.В. Устинов, г. Москва. Выдано УДОСТОВЕРЕНИЕ по теме «Система менеджмента безопасности пищевой продукции по ГОСТ Р ИСО 22000-2019:внедрение новых требований и проведение внутренних проверок». (Удостоверение действующее)
·       ООО «Региональный центр сертификации и мониторинга» «РЕГИОН-СТАНДАРТ», г. Ижевск. Выдан СЕРТИФИКАТ по подготовке внутренних аудиторов «Требования к системам качества и безопасности пищевой продукции, основанных на принципах ХАССП ГОСТ Р ИСО 22000-2019. (Сертификат действующий)
·       ВНИИМС филиал ФГБНУ «ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ им. В.М. Горбатова» РАН по программе «Эксперт (дегустатор молочной продукции)» – выдано свидетельство. Квалификация: отобранный испытатель.
·       ЧОУ ДПО «Институт управления качеством» по программе «Разработка и внедрение системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями Схемы FSSC 22000 версия 5.0, 5.1(Сертификаты действующие)
·       Бюро-Веритас, участие в 5-й Сибирской конференции «Непрерывное развитие бизнеса» (Сертификат действующий).
Услуги:
Разработка ХАССП для пищевых предприятий. Санитарный аудит. Программа производственного контроля, основанная на принципах ХАССП.
Компетенции
Аудитор системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции, инженер по качеству. Опыт работы более 5 лет в области разработки и внедрения ISO 22000, FSSC 22000 на пищевых предприятиях. Есть опыт работы в Управлении Роспотребнадзора по УР.
Санитарный аудит. Разработка и внедрение, обучение СМБПП. Разработка чек-листов, инструкций применительно для Вашей организации. Консультации. Разработка ППК.

Компетенции: Подготовка предприятий к проверкам Роспотребнадзора

Компетенции: Проведение аудитов по международным стандартам

Компетенции: Проведение аудитов по национальным стандартам

Компетенции: Разработка журналов, чек-листов, инструкций

Компетенции: Разработка и внедрение HACCP, СМБПП, СМК

Компетенции: Разработка ППК

Стандарты в рамках компетенции: ISO 22000, FSSC 22000, ГОСТ Р ИСО 22000

Страна (Город): Россия (Ижевск)

Регионы РФ для выезда к клиентам: Удмуртская Республика

Регионы РФ (услуги дистанционно): Вся Россия

Выезд за границу: Любая страна, без ограничений