Виктория Тюренкова

Учредитель, руководитель ООО "ДезХимСервис"
Образование:
Экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" ТГУ им. Г. Р. Державина, институт экономики, управления и сервиса

Дополнительное образование:
Магистр по направлению "Технология продукции и организация общественного питания" ФГБОУ ВО Мичуринский государственный аграрный университет

Повышение квалификации:
Курс "SGS" (Принципы HACCP. Руководство по внедрению и использованию);
Курс повышения квалификации в НОЧУДПО "Международная промышленная академия" (Защита зерна и зерновых продуктов от вредителей хлебных запасов (организация и проведение работ по дезинсекции, в т.ч. фумигации и дератизации); Курс профессиональной переподготовки в НЧНОУ "Институт пест-менеджмента" (Дезинфекция и пест-контроль (дезинсекция, дератизация; борьба с прочими вредителями)

Достижения, регалии:
Участник (Спикер) Евразийской научно-практической конференции по пест-менеджменту (EAPMC-2013/2016/2019/2022), Научно-практических конференций Национальной Организации Дезинфекционистов, вебинаров Food Safety.
Организовала и руководила проектом "Биологической репеллентации для защиты объектов АПК в Тамбовской области" на базе компании "ООО ДезХимСервис".Суть работы заключалась в применении ловчих птиц в качестве биорепеллентов.
Автор курсов прикладной экономики дездеятельности. Курс нацелен на повышение финансовой грамотности участников сферы дезинфекционных услуг.

Компетенции: PEST контроль, борьба с вредителями

Стандарты в рамках компетенции: ISO 22000, FSSC 22000, HACCP

Страна (Город): Россия (Тамбов)

Регионы РФ (услуги дистанционно): Вся Россия

Регионы РФ для выезда к клиентам: Вся Россия

Выезд за границу: Я не готов(а) выезжать в другую страну